Мы рады пригласить посетителей в нашу дизайн-студию мебели и интерьера, которая открыла свои двери по адресу ул. Карла Маркса д.67 – вход с улицы Кольцовская.                                                                                                                                                                                                                                              

 В этой студии наши специалисты готовы предложить вам создание индивидуальных проектов по организации рабочего пространства, подготовки дизайн-проектов исходя из требований бренд-бука вашей организации, конструирование нестандартной мебели, формирование интерьера и многое другое.

В современном зале, оформленном в стиле лофт, представлены самые последние новинки нашего производства. Ассортимент предлагаемой продукции и решений невероятно широк: корпусная мебель, металлическая мебель индивидуального изготовления, мебель на металлических каркасах, корпусная и мягкая мебель различной конфигурации, стеновые панели (массив, мдф, мягкие и т.п), а также решения для зонирования пространства (перегородки и т.п) производства нашей компании.

Наши специалисты всегда готовы вам помочь в разработке дизайн-проектов, подборе мебели, а также оказать услуги по доставке, сборке и монтажу.